Départ à 7h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
PARCOURS 114 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Les Vidaux Carnoules Besse Flassans |
6 7 8 9 10 |
Cabasse Carcés Cotignac Entrecasteaux Carcés |
11 12 13 14 15 |
Le Val Camps la source Rocbaron Pierrefeu |
PARCOURS 128 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Les Vidaux Carnoules Besse Flassans |
6 7 8 9 10 |
Cabasse Carcés Cotignac Sillans Salernes |
11 12 13 14 15 |
Entrecasteaux Carcés - Le Val Camps la source Rocbaron Pierrefeu |