Départ à 8h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
PARCOURS 75 kms (voir carte) | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Pas du Cerf - les 3 Borrels Pont du Gapeau Berges du Gapeau Les Salins |
6 7 8 9 10 |
La Londe - Les Bormettes Le Pellegrin L'Estagnol Le Pas de la Griotte Bas de Bormes |
11 12 13 14 15 |
Piste Cyclable - La Verrerie La Londe Pas du Cerf Pierrefeu |
PARCOURS 85 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Pas du Cerf - les 3 Borrels Pont du Gapeau Berges du Gapeau Les Salins |
6 7 8 9 10 |
La Londe - Les Bormettes Le Pellegrin L'Estagnol Le Pas de la Griotte Montée de Bormes |
11 12 13 14 15 |
Col de Caguo-Ven Col de Gratteloup Col du Babaou Collobrières Pierrefeu |