Départ à 8h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Collobrières Col du Babaou Bormes - Col de Caguoven Pas de la Griotte |
6 7 8 9 10 |
Route de l'estagnol La Londe Pas du Cerf Pierrefeu |
11 12 13 14 15 |
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Collobrières Babaou Retour sur le Cagoven Col de Barral (route de crêtes) |
6 7 8 9 10 |
Aiguedelle St-Clair Le Lavandou Bormes Pas de la Griotte |
11 12 13 14 15 |
Route de l'estagnol La Londe Pas du Cerf Pierrefeu |