Départ à 7h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
PETIT PARCOURS (75km) | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Route de Collobrièers Babaou Descente col de Gratteloup Bormes |
6 7 8 9 10 |
Caguo Ven Babaou Pierrefeu |
11 12 13 14 15 |
MOYEN PARCOURS (100km) | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Route de Collobrièers Babaou Bormes par Caguo Ven Le Lavandou |
6 7 8 9 10 |
Cavalière Le Rayol Montée du col du Canadel Retour par les Crêtes Col de Caguo-Ven |
11 12 13 14 15 |
Gratteloup Babaou Pierrefeu |
GRAND PARCOURS (127km) | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Route de Collobrièers Babaou Bormes par Caguo Ven Le Lavandou |
6 7 8 9 10 |
Cavalière Le Rayol Montée du col du Canadel Retour par les Crêtes Col de Caguo-Ven |
11 12 13 14 15 |
Gratteloup Babaou Collobrières - Les Fourches NDA Les Vidaux - Pierrefeu |