Départ à 8h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
PETIT PARCOURS 70 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Pas du Cerf La Londe Les Salins (piste cyclable) Carqueiranne |
6 7 8 9 10 |
Le Pradet La Moutonne La Crau La Farlède Solliès-Pont |
11 12 13 14 15 |
Cuers Pierrefeu |
GRAND PARCOURS 80 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Col du Babaou Col du Gratteloup La Londe Les Salins (piste cyclable) |
6 7 8 9 10 |
Carqueiranne Le Pradet La Moutonne La Crau La Farlède |
11 12 13 14 15 |
Solliès-Pont Cuers Pierrefeu |