Départ à 8h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
MOYEN PARCOURS 85 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Cuers Montée de Rocbaron Gareoult La Roquebrussanne |
6 7 8 9 10 |
Mazaugues (D95) Descente du St Julien (D5) vers La Celle Brignoles Camps la source |
11 12 13 14 15 |
Forcalqueiret Rocbaron Puget-Ville Pierrefeu |
GRAND PARCOURS 95 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Cuers Montée de Rocbaron Gareoult La Roquebrussanne |
6 7 8 9 10 |
Mazaugues (D95) (D64) Direction St maximin Croisement (D1) vers Rougiers Le Vieux Rougiers Montée sur le plateau de la St Baume |
11 12 13 14 15 |
Les Glacières Retour Mazaugues La Roquebrussanne - Gareoult Rocbaron - Puget Ville Pierrefeu |