Départ à 13h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
MOYEN PARCOURS 83 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Vallée Sauvebonne La Crau La Garde Pont de Clue |
6 7 8 9 10 |
Cap Brun Toulon (Pointage) 1/2 Tour par Cap Brun Le Pradet (à droite) La Colle Noire |
11 12 13 14 15 |
Carqueiranne Les Salins - La Londe Pas du Cerf Pierrefeu |
GRAND PARCOURS 100 kms | |||||
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Vallée Sauvebonne La Crau La Garde Pont de Clue |
6 7 8 9 10 |
Cap Brun Toulon (Pointage) 1/2 Tour par Cap Brun Le Pradet (à droite) La Colle Noire |
11 12 13 14 15 |
Carqueiranne Les Salins - La Londe Gratteloup Babaou Pierrefeu |