Départ à 7h30
(Parking La Grignotière / salle Daniel ALBERT)
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Collobrières Taillude - Capelude Descente sur Cogolin Traversée de Cogolin |
6 7 8 9 10 |
La Môle Forêt du Dom Col du Gratteloup Col du BaBaou Collobrières |
11 12 13 14 15 |
Pierrefeu |
1 2 3 4 5 |
Pierrefeu Collobrières Taillude - Capelude Descente sur Cogolin Traversée de Cogolin |
6 7 8 9 10 |
Direction La Môle Col du Canadel Les Crêtes Col de Caguo-Ven Col du Gratteloup |
11 12 13 14 15 |
Col du BaBaou Collobrières Pierrefeu |